Royal Tulip Suzhou

苏州皇家金煦酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.1 East Taihu Road,Suzhou,China
Booking online
  • 会员7911 Posted Fri, 16 Aug 2019 02:33
    新开的酒店,新式五星的标准。性价比极高,服务团队热情专业,还需要磨合。早餐可能因为入住率,有些不匹配。总体感觉很好,不错的体验,希望再接再厉,下次还会入住!
  • 会员5362 Posted Thu, 15 Aug 2019 18:05
    很赞,玩的很开心,全家13人很开心的经历
  • 会员2442 Posted Wed, 31 Jul 2019 19:06
    很不错比较安静硬件设施都很好
  • 会员2172 Posted Mon, 22 Jul 2019 04:34
    酒店位置挺偏僻 周围没有商店什么的 但是性价比比较高 挺新的酒店 但是感觉整个酒店入住率比较低 两天就见到另外一波客人
  • 会员6257 Posted Sun, 30 Jun 2019 06:21
    酒店很新,距离上方山蛮近。给我们升级了套房,很大,室内装饰也蛮好看。看京杭运河,很舒服。酒店游泳池很大,有深水浅水区。
  • 会员2895 Posted Thu, 20 Jun 2019 12:52
    很新 设置很人性 插头很多 但是浴缸没有固定的花洒淋浴不方便
  • 会员4520 Posted Wed, 19 Jun 2019 07:28
    环境相当高,升级的豪华套房相当的大而且舒适,下次还会再来
  • 会员7166 Posted Fri, 14 Jun 2019 22:20
    本人入住的是豪华大床房。整个装潢确实很温馨。很有家的感觉!2:豪华房:厅,房动静相隔亦相连!有朋友过来拜访很方便,特别适宜商务人士。另外电视机可以双向观看,人性化!3:榻榻米茶道感觉很好,特别我带日本客人入住,均表示满意!4:温馨提醒热水洗浴时间不宜超过15--20分钟。5:早餐也丰富
  • 田小鼠 Posted Thu, 06 Jun 2019 02:25
    虽然有点偏,但配套设施特别完善
  • 会员1977 Posted Thu, 30 May 2019 18:33
    不错的新开酒店,档次高!
Previous Next 60 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code